Незаконное использование моего номера телефона в коммерческих целях - нарушение законодательства?
Спасибо за ответ случайно промахнулся с окном и написал в жалобу
прошу ее считать ошибочной. Мне нужен был ответ на мой вопрос. Думаю вы не совсем верно ответили. Организация по мимо использование персональных данных в реклам Обработка персональных данных должна ограничиваться достижением конкретных, заранее определенных и законных целей. Не допускается обработка персональных данных, несовместимая с целями сбора персональных данных
то есть если нужно заключить договор то обработка персональных данных возможно только в рамках этого договора а не использовать данные в целях о предоставления иных услуг
Юля, добрый день! Нет, не нарушает
С уважением!