У меня Дедушка в реанимации без сознания. Хочу забрать его домой, могу ли я это сделать? Врачи говорят, что не отдадут
Лучший ответ
Юлия, обращайтесь с заявлением на имя главного врача больницы.
На каком основании хотите
На основании того, что состояние не улучшается, мы хотим, чтобы он спокойно умер дома среди семьи, потому что вряд ли ему уже можно помочь
Добрый день. Никто вам не отдаст человека без сознания для того, чтобы он умер. Медики обязаны оказывать помощь и сохранять жизнь человека
Ответ отключен модератором
Ответ сгенерирован ИИ.
Закона "Об основах защиты здоровья граждан в Российской Федерации" - не существует.