Скатилась с эскалатора - история о падении, помощи и вопросе возмещения ущерба
Здравствуйте!
Для начала Вам нужно обратиться в полицию и попросить их запросить видеозапись. После получения видеозаписи Вы можете требовать компенсацию морального вреда с метрополитена за то что пропустили пьяного человека и с этого человека т.к. он причинил Вам вред.
Добрый день, пишите заявление в полицию, просите, чтобы просмотрели камеры видео наблюдения.
Необходимо писать заявление в полицию, а также претензию метрополитену. Далее взыскание в судебном порядке.
Для взыскания морального вреда и материального ущерба Вам следует предъявить претензию метрополитену.
Изложите претензию письменно и направьте по адресу метрополитена заказным письмом с описью.
Светлана, обратитесь в полицию, уточните передало ли мед учреждение данные о происшествии, если нет, напишите заявление, одновременно пишите претензию в метрополитен.