Могу ли я получить материнский капитал в этом случае?
В 2009 году мой первый ребенок умер, я получила справку о мертворождении, сейчас я жду второго. Могу ли я получить материнский капитал в этом случае? Спасибо.
Уважаемая Ирина, г.Бокситогорск !
При наличии медицинской Справки о рождении ребёнка из медицинского Учреждения , умершего в дальнейшем, вы будете иметь право на получение материнского капитала после рождения второго ребёнка.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.12.2012г
19:15 моск.