Могу ли я как поступить в вуз по статусу- сирота вне конкурса?
Могу ли я поступить в ВУЗ вне конкурса если я в приёмной семье?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, г.Новоуральск !
Если вы являетесь усыновлённым ребёнком, то в этом случае на вас льготы НЕ распространяются.
Если же вы имеете статус Сироты, то в этом случае вы имеете право на льготы при поступлении в ВУЗ.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 31.12.2012г
19:32 моск.