Завели дело и все подтасовали так, что я им продавал их,эти программы.

Я установил программы, деньги взял за обслуживание, но это их не интересовало. Завели дело и все подтасовали так, что я им продавал их,эти программы. Хотя сами попросили эти программы поставить.
Лучший ответ

Павел!

Адвоката нанимайте.

а можно штатного при суде???

Похоже, им нужны показатели раскрываемости по этой статье. Штраф наложат небольшой, если сильно упорствовать не будете. Я не в смысле сдаваться. Просто описываю, как с маленькой кровью из таких дел выходят.

Вам необходимо обратиться к адвокату, эти дела имеют свою специфику и достаточно сложные. Чтобы дать конкретный ответ и действительно помочь Вам, то нужно ознакомиться с делом. Обращайтесь, могу помочь Вам в этом!