Заботы о младших сиблингах - как защитить их от пьяного отчима без причинения ущерба?
Пьяный отчим часто дебоширит дома, у меня есть младшие брат и сестра, вызвав полицию на него, дети не пострадают? Боюсь что будет как то связано с пдн
Лучший ответ
Дети точно пострадают, если не принимать никаких мер по приведению его в чувство.
Дети не пострадают, они не при делах
Дети больше пострадают от действий отчима. А на учет ставят только тогда, когда несовершеннолетние и малолетние является не пострадавшими, а правонарушителями