Борьба с шумными соседями - что делать, если жалобы не помогают?

Я дежурный юрист сайта, Сергей Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос. Здравствуйте Мы купили квартиру на первом этаже, над нами живёт не русская семья, дети постоянно бегают и сами родители вечно ведут себя шумно, громко разговаривают, топают и т.д. писали в МВД на имя участковой она пришла поговорила с ними и они нам на зло стали ещё сильнее шуметь. Подскажите куда нам жаловаться дальше, как можно их спустить на землю, чтобы они не думали что это останется безнаказанным

В прокуратуру жалуйтесь, на бездействие полиции

Вчера Вам отвечали вроде как... про дежурного не понял...

Я впервые сюда пишу, мне не могли ответить

Писала просто ещё на одном сайте юристов и чтобы здесь не писать заново, копировала текст. Про дежурного скопировалось с того сайта

Уровень шума для квартиры - норма не более 55 децибел с 7:00 до 23:00. В остальное время по уровню шум не должен быть выше 45 децибел.

Нарушение «закона о тишине» грозит административным штрафом.

Штраф за нарушение тишины варьируется в размере от 1 до 2 тысяч рублей.

На первый взгляд, сумма небольшая, но если выплачивать ее еженедельно за каждое нарушение тишины, сумма будет уже внушительная.

Запишите на диктофон, видео, соберите подписи соседей.

Пишите обращение в прокуратуру. К заявлению приложите жалобу на работу участкового.

Хорошо. Большое спасибо!

С Вас 3000 за консультацию

Участковая ко мне только зашла показала удовольствие, спросила я писала жалобу, я говорю да и ушла к ним. После разговора с ними ко мне даже не зашла. Соседи стали ещё шумнее себя вести. Будет ли это считаться бездействием участкового или нет? Или стоит написать жалобу повторного а после этого уже писать и на участковую?

Ответа письменного как они мне написали что проинформируют о том что они приходили к соседям до сих пор нет, жду с 27 ноября. К соседям она пришла 26 декабря. И всё, затишье.

Полиция здесь не поможет.

Факт нарушения закона о тишине надо доказать.

Надо повести независимую экспертизу.

Далее с иском в суд.

Безнаказанным то что. Что они шумят или что участковый не решил вопрос.