Нарушение конфиденциальности - Куда обратиться при распространении договора без согласия?
Юридическое Лицо, с которым у меня судебный спор, которому я не предоставляла персональных данных и договора купли-продажи, из’яло договор купли-продажи из материалов дела, распространило его третьим лицам (администрация города). Куда в данном случае писать заявление?
Спасибо!
Лучший ответ
Если сторона гражданского дела направляет материалы из этого дела третьему лицу, это не является нарушением.
Для подробного ответа нужны более точные исходные данные. Обратитесь за консультацией к любому юристу.
Добрый день! Третье лицо не являлось стороной дела и не имеет к этому делу никаких отношений. Можно ли привлечь к ответственности за распространение перс данных?
Подайте заявление в прокуратуру.
Подайте заявление в прокуратуру
В полицию заявление о неправомерных действиях с ПД.