Как правильно провести замену прорванной трубы в частном доме - вопросы об отключении воды и оплате услуг водоканала.

Прорвало трубу в частном доме, замену делаем за свой счет, просим водоканал отключить воду, труба их проходит рядом с нашим участком, должны ли мы платить за отключение воды и каким образом производится расчет-наличкой или по квитанции?
Лучший ответ

Инна, услуга по отключению платная, оплата по квитанции

Да, увы, но по квитанции.

С уважением.

Инна, добрый день. Вам обязаны выдать квитанцию и оплачивать надо по ней.

С уважением