Чувашии дают выплату если родители прожили 50 лет
Лучший ответ
Надежда, дело в том, что выплаты за 50, 55, 60 и т.д. совместной жизни производиться не во всех регионах РФ, т.к. не является обязательной, а выплачивается по решению местных органов власти, из расчета средств местного бюджета. На федеральном уровне подобной программы в целом не предусмотрено.
Республике Чувашия не входит в список, где есть такая выплата, поэтому уточнять о ее наличии, вам надо в органах соцзащиты или МФЦ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет такой выплаты в Чувашии