Санкт-Петербург, 25.10.2015, 09:46

Родители прожили 5 лет. в лен. обл.жилья своего нет. можно ли им претендовать на улучшение жилищных условий.

Вопрос №8457246 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.10.2015, 09:46
Родители прожили 5 лет. в лен. обл.жилья своего нет. можно ли им претендовать на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того.чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий необходимо соответствовать двум главным требованиям - это проживание с постоянной пропиской не менее 5 лет на территории области В КАЧЕСТВЕ ЧЛЕНА СЕМЬИ НАНИМАТЕЛЯ либо ЧЛЕНА СЕМЬИ НАНИМАТЕЛЯ.

Граждане, которые прожили 5 лет в Лен. области в качестве арендаторов жилья либо временных съемщиков жилья, право встать на очередь не имеют.

25.10.2015, 10:39

Да, могут конечно. Пусть обращаются с заявлением в администрацию

25.10.2015, 09:48

А что полагается малоимущим,которые отжили 5 лет в другой области.

25.10.2015, 09:54

В каждом регионе имеется своя региональная программа помощи малоимущим данного региона. Об этой программе можно узнать в отделе социальной помощи, где живут малоимущие.

25.10.2015, 10:40