Уфа, 06.01.2024, 14:34

Пожалуйста расписка без подписи действительно или нет

Вопрос №21023896 из г. Уфа
опубликован 06.01.2024, 14:34
Пожалуйста расписка без подписи действительно или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не действительна.

06.01.2024, 14:55

Нет, не действительна.

06.01.2024, 14:36

Без подписи -- это анонимка!

06.01.2024, 14:36

Нет, без подписи, недействительна.

06.01.2024, 14:36

Что бы говорить о ее действительности нужно знать как она составлена. Если например ее написал сам должник рукописно, то может быть и действительна.

06.01.2024, 14:38

Может быть признана судом действительна. Например при других доказательствах (переводы на карты, видео). Также может сыграть роль, что должник написал её от руки. Можно провести экспертизу.

06.01.2024, 14:40

Предлогают кредит через электронную почту они просят отправить расписку без подписи а когда деньги придут надо отправить расписку с подписью это мошенники или нет

06.01.2024, 14:48

Мошенники, думаю. Вчера задавали такой же вопрос другой пользователь

06.01.2024, 14:49

Если это мошенники что они смогут сделать с распиской без подписи

06.01.2024, 14:53

У Вас нет ЭЦП?

06.01.2024, 14:55

Нет.

06.01.2024, 15:08