Пожалуйста расписка без подписи действительно или нет
Нет, не действительна.
Без подписи -- это анонимка!
Нет, без подписи, недействительна.
Что бы говорить о ее действительности нужно знать как она составлена. Если например ее написал сам должник рукописно, то может быть и действительна.
Может быть признана судом действительна. Например при других доказательствах (переводы на карты, видео). Также может сыграть роль, что должник написал её от руки. Можно провести экспертизу.
Предлогают кредит через электронную почту они просят отправить расписку без подписи а когда деньги придут надо отправить расписку с подписью это мошенники или нет
Мошенники, думаю. Вчера задавали такой же вопрос другой пользователь
Если это мошенники что они смогут сделать с распиской без подписи
У Вас нет ЭЦП?
Нет.