Киров, 06.01.2024, 15:46

В протоколе об А. П. На освидетельствование не моя подпись лишат прав

Вопрос №21023953 из г. Киров
опубликован 06.01.2024, 15:46
В протоколе об А. П. На освидетельствование не моя подпись лишат прав
Лучший ответ
Рекомендуется

Ой сколько тут сказок рассказали красивых. Не Ваша? Суд поверит? Чтобы на этом выиграть суд и доказать фальсификацию, нужно пройти сто кругов ада и экспертиз. Можете не верить. Сказки красивей.

06.01.2024, 17:04

Пускай проверяют у меня был свидетель я был не один

06.01.2024, 17:07

Никто не будет проверять, если сами не докажете.

06.01.2024, 17:18
Оценка автора вопроса:

Сахил, нужно вместе с юристом срочно принимать меры к защите, тогда есть шансы

06.01.2024, 16:00

Здравствуйте! На каком этапе выяснилось, что подпись фиктивна? Для консультации нужно больше информации. Вы можете обратиться с соответствующей жалобой на действия должностных лиц. Шансы для защиты Ваших прав есть.

06.01.2024, 16:29

Видел в протоколе

06.01.2024, 16:55

Необходимо в обязательном порядке оспорить протокол в суде. На практике по таким делам по ходатайству лица, оспаривающего протокол, для допроса в суд вызывается должностное лицо, составившее протокол. Таким образом, Вы можете задать ему интересующие вопросы в судебном заседании. Кроме того, это лицо будет давать перед судом подписку о том, что он будет давать в суде правдивые показания. За нарушение данной обязанности предусмотрена ответственность.

Что касается назначения почерковедческой экспертизы, то в рамках производства по делам об административных правонарушениях это крайне маловероятно. Но также можно попробовать выйти с таким ходатайством.

06.01.2024, 17:51

Доброго времени суток

были понятые или видеозапись?

06.01.2024, 16:47

Сахил, в данном случае, эти нарушения существенны. При правильном подходе можно избежать административного наказания.

06.01.2024, 16:58

Что это приняли во внимание, то нужно доказать

06.01.2024, 16:59

Суд 16 там и скажу

06.01.2024, 17:01

Вам нужно оспаривать этот протокол в суде. В суде заявите Ходатайство о почерковедческой экспертизе на предмет: Принадлежит ли данная подпись вам? Таким образом сможете отменить незаконный протокол и взыскать компенсацию морального вреда.

06.01.2024, 17:15