Есть Свидетельство о владении акциями, хотел узнать они представляют какую-то ценность?
Возможно... если докажете идентичность личности владельца акций.
В этих документах нет ничего конкретного - следует выяснять историю АО и обращаться в суд.
АООТ «Чековый инвестиционный фонд „Инвест-Центр“», г. Москва. Зарегистрировано Московской регистрационной палатой за № 019.340 от 25.12.1992.
Президент фонда — Е. Н. Черепов.
Главный бухгалтер — И. В. Топорова.
На начало 1995 года был 47-м ЧИФом по величине оплаченного уставного капитала (839 018 тыс. рублей). Чистые активы на акцию — 0,934 тыс. руб. Прибыль на акцию — 0,027 тыс. руб. Дивиденды за 1994 год не выплачивались.
Решением ФКЦБ от 30 июля 1999 года исключён из Реестра инвестиционных фондов.
Перерегистрировано в ОАО «Инвест-Центр», с 17.12.2003 г. находилось в стадии ликвидации.