Военному пенсионеру необходимо доработать еще 5 лет для получения полной страховой пенсии
Я военный пенсионер, 30.03.1960 года рождения. Право на страховую пенсию приобрел в 09.2021 года в возрасте 61, 5 лет ИПК 29. но не хватает 5 лет стажа. До 12 положенных Сколько лет мне нужно этого стажа теперь нужно, если я доработаю 5 лет (до января 2026 года 12 или уже 15)
Лучший ответ
Сколько вам необходимо было стажа в 61,5 год, столько же стажа и требуется сегодня.