Липецк, 06.01.2024, 18:12

Запрет на выезд из Узбекистана за алименты - как решить проблему, если нет денег на оплату

Вопрос №21024223 из г. Липецк
опубликован 06.01.2024, 18:12
У меня запрет на выезд из Узбекистана за алименты! Платит у меня денег нет есть двое детей гражданин РФ можно ли решить вопрос каким то образом
Лучший ответ
Рекомендуется

Пути развития событий:

1) заплатить долги

2) договориться с взыскателем об отзыве исполнительного документа

3) Ждать прекращения производства - как минимум в 18 лет детей

06.01.2024, 18:14

Погасить долг не поможет я узнавал! Договориться с бывшей без полезна.

06.01.2024, 18:22

В смысле не поможет? Не знаю вашего законодательства (нужно уточнять), но в РФ если долг погасить, ограничение прекращается и остаются текущие алименты и выехать можно.

06.01.2024, 18:26

Какой суд выносил судебное решение? Может стоит его обжаловать? Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства

06.01.2024, 18:37

Добрый день!

Вы можете трудоустроится и начать выплачивать задолженность.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.01.2024, 18:13

Только лучший способ, это погасить задолженность по алиментам и трудоустроиться, или договариться с бывшей женой некоторые идут на кампрамис

06.01.2024, 18:32

Только заплатить алименты, других вариантов нет.

06.01.2024, 18:38