Тула, 06.01.2024, 18:58

Что можно сделать с собственником жилого помещения который не отапливает свою квартиру в зимнее время года?

Вопрос №21024281 из г. Тула
опубликован 06.01.2024, 18:58
Что можно сделать с собственником жилого помещения который не отапливает свою квартиру в зимнее время года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только через суд заставить это делать

06.01.2024, 19:07

Как это нарушает ваши права?

06.01.2024, 18:58

Так что в нашей квартире 15 градусов тепла и оплата за газ составляет не менее 3000 рублей, а теплее от этого не становится!

06.01.2024, 19:01

Виктория, следует понять, как происходит отопление, какого типа дом?

06.01.2024, 19:08