Хотел узнать почему микрозаймов снимает деньги с киви кошелька?

Вопрос №21024325 из г. Уфа
опубликован 06.01.2024, 19:40
Хотел узнать почему микрозаймов снимает деньги с киви кошелька?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно потому, что карту киви указали при взятии займа

06.01.2024, 19:41

Потому что безакцептное списание ДС.

06.01.2024, 20:33

Возврат денег возможно вернуть?

06.01.2024, 21:03

Нет. Перевыпустите карту. Тогда списание без Вашего согласия прекратится.

06.01.2024, 21:06