Какое расстояние до контейнерной площадки для сбора тко моно не оплачивать
Законодательство РФ не устанавливает такой возможности - не оплачивать в каком-либо случае. Закон устанавливает обязанность граждан платить. И всё.
Более 100 м
Расстояние от контейнерной площадки до близлежащих домов, детских и спортивных площадок должно быть не менее 20 метров, но не более 100 метров.
Органы местного самоуправления обязаны оборудовать место накопления твердых коммунальных отходов для нужд потребителей, проживающих в индивидуальных жилых домах, на расстоянии, не превышающем нормы, установленной СанПиН 2.1.3684-21.
Оплачивается не расстояние, а оказанные услуги.