Выплата за шизаидайное райстройство полученное на сво
Доброго времени суток.
Если категория В - 78000 рублей.
При категории Д - 3.113.000 рублей.
Если будет в течении года инвалидность, то будут еще выплаты по ней.
Нет никаких выплат за болезни мобилизованным.
Их назначают только при установлении инвалидности.
Добрый вечер. Если вам устанавливают категорию "Д" - негоден к военной службе, с причинной связью военная травма, а вам обязаны установить военную травму, так как заболевание получено при исполнении обязанностей военной службы в зоне проведения боевых действий и выслуга засчитывается там 1 к 3, должны получить порядка 3 100 000 тысяч рублей. В случае установления инвалидности еще и страховые выплаты за инвалидность.