Почему не получил социальную стипендию вовремя - влияние праздников или другие причины?
Нормально ли то, что я не получил социальную стипендию в положенные сроки (первые числа)?
В госуслугах назначенные выплаты пенсии по потери кормильца идут до 2025 г.
А выплаты социальной стипендии назначаются на определенную дату и на этот месяц не видно чтобы она была назначена хотя должна была быть...
Может это связано с праздниками? В прошлые годы стипендию переводили сразу на месяц вперед перед новогодними праздниками, сейчас же ее вовсе нет.
Лучший ответ
Мы не ясновидящие. Звоните по назначению, где стипендию вам начисляют и у них узнавайте. Все может быть, может и из-за праздников задержки