Как написать жалобу в военную прокуратуру?
Добрый день!
Изложите суть жалобы после чего отправьте ее через госуслуги в прокуратуру Вашего города. По результатам изучения обращения его перешлют в соответствующую военную прокуратуру гарнизона на основании п.3.4 Инструкции 45
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения на коммерческой основе
Татьяна, в произвольной форме, каких-либо особенных требований не установлено, описать подробно обстоятельства и суть жалобы, а также просьбу или цель обращения
Образцы поищите в интернете, можно направить жалобу заказным письмом либо через госуслуги
В простой форме либо через юриста на платной основе.
- см. ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"
Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779