Беременная несовершеннолетняя - что говорит закон?

Смотрите, такой вопрос. Мне 17 лет, через неделю будет 18. Несколько дней назад узнала что я беременна. Моему молодому человеку 22 года. Что может быть мне, родителям, молодому человеку со стороны уголовного кодекса и законодательства?
Лучший ответ

Ничего никому не будет. Кроме вас - ребенок у вас будет.

Дышите спокойно. Уголовного наказания он точно не понесёт. Живите, любите, рожайте и воспитывайте ребёнка

Ничего не будет, вы же по взаимному согласию действовали.