Что ждать после травмы, нанесенной в результате шутки?
Ситуация такая мой друг кинул на прогиб человека и получилось так что он как то сломал себе ноги и у него треснул череп какие буду после этого последствия
Лучший ответ
Степень тяжести телесных повреждений определяет судмедэксперт. За причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности по ст.118 УК РФ возможно возбуждение уголовного дела, суд и наказание - или штраф или исправительные работы или арест до 6 месяцев. Наказание по ст.111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровьб - лишение свободы до 8 лет (без отягчающих признаков).