Сын 10 лет, во время игры сын толкнул друга в результате друг сломал ногу. Родители мальчика требуют деньги без суда. Что делать?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Мальчик сломал ногу не по причине того, что ваш ребёнок хотел нанести ему вред, поэтому хотят выплаты, пусть обращаются в суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

--- Здравствуйте, при обращении родителями ребёнка в суд, суд обяжет вас выплатить компенсацию за материальный и моральный вред, а решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.

Выражаю признательность за помощь.

Действия вашего ребенка были непреднамеренными, в игре, поэтому ни о какой компенсации за сломанную ногу не может быть и речи. Удачи.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Договаривайтесь, в людом случае с Вас, как с законных представителей могут через суд взыскать ущерб и моральный вред. Дешевле договориться в досудебном порядке. Зависит конечно от суммы.

Благодарю Вас!