Возможно ли изменить вид разрешенного использования участка ИЖС на предпринимательство для строительства гостиницы или гостевого дома? Возможные препятствия в изменении видов разрешенного использования.
Можно ли среднеэтаж гостиницу строить на участке ижс, потом просто изменить ври на " предпринимательство"?
А гостквой дом?
На каком участке какой категории и ври можно строить гостиницу? Могут ли отказать в изменении ври?
Прежде чем строить надо получить разрешение на строительство. Сделать проект здания. Пройти согласование. При этом, назначение земельного участка будет важным фактором...
Не все так просто...
Если госьиница мало и среднеэтадная-то тоже разрешение нужно?
Ижс подойдет? Или нет? Какая категория участка под гостиницу должна быть?
Не подойдет.
ВРИ 4.7
Размещение гостиниц, а также иных зданий, используемых с целью извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилого помещения для временного проживания в них
Нужно сначала перевод осуществить земельного участка.