Как будет учитываться мой доход в 2024 году - своя стипендия или доход родителей?
Мне 18 лет, студентка (учусь очно), проживаю по прописке с семьей, ни мужа ни детей. В 2024 году как будет учитываться доход? Нужно ли считать доходы родителей и свою стипендию? Или только свою стипендию?
Лучший ответ
Нужно считать доходы всей семьи и родителей тоже. У Вас своей семьи пока нет.
Ваша стипендия входить будет в доход семьи.