Новичок в страховании - Проверка на надежность сайта https - //net-insured
Лидия мы знать не знаем и думать не думаем о ваших знакомых и предлагаемых ими сайтах. Это вам решать, только вам известны ваши знакомые.
Мы не занимаемся анализом сайтов.
Здравствуйте, если Вас не пугает домен второго уровня, сайта, которому меньше года, враждебного государства, то регистрируйтесь. Думаю, следующим вопросом будет: "Как вернуть деньги из страхового общества с ограниченной ответственностью, базирующегося в США."
А по сути вопроса ненадёжный.
Единственный вариант предпринимать это поучаствовалось. Если обманут, то напишите заявление в полицию