Переосведетельствование инвалидности - вопросы и ответы о получении пенсии.
У ребёнка инвалидность до 1.01.2024 г. Дата переосведетельствования 1.12.2023 г. 17 ноября 2023 года вседокументы отдали в поликлиннику. В МСЭ документы зарегестрированы только 25.12.2023 г. Получим ли мы пенсию в январе 2024 г?
Лучший ответ
Пенсию вы получите только после установления инвалидности, как правило на следующий месяц.
Если вам продлят инвалидность (ребёнку), то всё поучите, или наоборот.
Получите