Какой может быть минимальный интервал между отпуском 2023-2024 годов
Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя (часть 4 статьи 122 ТК РФ).
Нет никакого интервала.
Отпуск предоставляется согласно графика отпусков.
На практике могут придерживаться 6 мес. работы.
А так, работник в течение года пишет заявление на отпуск за 2 недели.
Ему отказать при этом никто не может.
- см. ст.