Смоленск, 07.01.2024, 13:10

Хочу пожаловаться. В магазине продают сигареты из Беларусси

Вопрос №21025085 из г. Смоленск
опубликован 07.01.2024, 13:10
Хочу пожаловаться. В магазине продают сигареты из Беларусси
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем суть проблемы? Плохое качество сигарет? Контрафактная продукция?

07.01.2024, 13:19

Продают (из подполы) и часто детям.

07.01.2024, 13:21

В ближайшее отделение полиции.

07.01.2024, 13:10

Они не реагируют на эту жалобу. Есть другой вариант?

07.01.2024, 13:11

Роспотребнадзор.

07.01.2024, 13:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в полицию, дополнительно направьте жалобу в Роспотребнадор с просьбой провести проверку.

Если полиция не реагирует, можно обратиться в прокуратуру.

07.01.2024, 13:53