Ситуация с мигрантами из Мариуполя - как помочь им пройти через Белоруссию и добраться до Германии?
Моя племянница с двумя детьми как беженка из Мариуполя уехала в Германию, позднее к ним приехал её муж. Они вылетели на самолёте через Белоруссию в Россию но их не пускают из Белоруссии дальше. Что нам делать куда обращаться?
Лучший ответ
Хотели жить в Европе, живите. А в чем проблемы?
А что касается вопроса, больше нужно подробностей писать, по какой причине не пропускают.
удалён
Значит, посчитали, что они не могут жить в России, ненадежные. Вы что, считаете, что каждый, кто захотел, тут же приехал в Россию? Они же в Германию рванули. Там не понравилось? Наверное, у ФСБ к ним есть вопросы.