Неловкая ситуация в школе - доверие, подстава и непонимание
Что будет если подставили в школе? Така ситуация седели мы на уроке и мальчик увидел чужой телефон в портфеле и попросил подать. Ну я и подал. Потом на следущий день он сказал что он не просил подорвать телефон. И что я это придумал.
Лучший ответ
Если кто-то залезает в чужой портфель и берет без согласия собственника чужой телефон, то этот телефон украден. Поэтому если телефон сейчас не возвращен собственнику - просите родителей, чтобы они наняли адвоката