Нормы отпуска при подписании контракта на срочной службе - что нужно знать о начислении отпуска?
Положен ли отпуск за срочную службу, если подписал контракт во время срочной службы" с учётом срочной службы" начисляется ли отпуск за тот период когда был на срочной службе?
Лучший ответ
Нет, срочная служба не предусматривает предоставления очередного отпуска.