Челябинск, 07.01.2024, 18:21

А почему в ютубе их делают и ани остаются Безноказными

Вопрос №21025522 из г. Челябинск
опубликован 07.01.2024, 18:21
А почему в ютубе их делают и ани остаются Безноказными
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что их некому наказывать

07.01.2024, 18:22
Оценка автора вопроса:

Это как

07.01.2024, 18:24

А полиция тогда зачем

07.01.2024, 18:25

Что они делают? И какие люди с Ютуба?

07.01.2024, 18:25

Это ответ на ту бессмыслицу, которую ва написали

07.01.2024, 18:26

Здравствуйте. Кто и что делает?

С, уважением

07.01.2024, 18:21
Оценка автора вопроса:

Люди с ютуба

07.01.2024, 18:24

Что делают, Вы объясните

07.01.2024, 18:25