Как доказать невиновность после получения искового заявления по кредиту, который не брал - роль справки от банка
После отмены И. П, пришло исковое заявление по кредиту которого я не брал в банке и имеется справка с банка что я даже не клиент этого банка поможет ли она доказать мою невиновность, и кому её предъявить
Лучший ответ
Подготовьте и направьте в суд возражения на иск.
справка банка о том, что вы не являетесь его клиентом - не подтверждает того обстоятельства, что кредит вы не брали.
Напишите в суд возражение на иск и приложите справку из банка.
Только она и поможет
Напишите возражение на иск и приложите спраку
Андрей, они выкупили долг, скорее всего.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Иначе, Ваши возражения будут бессмысленны, если срок исковой давности не прошёл.