Как получить РВП в Краснодаре без постоянных выездов за границу?
Как получить РВП иностранному гражданину в городе Краснодар? Есть собственное жильё, денежные накопления на жизнь. Нет желания каждые 90 дней выезжать за пределы РФ.
Лучший ответ
Приём заявок-анкет претендентов на выделение квоты отделом ОРВП и ВНЖ УВМ ГУ МВД России по Краснодарскому краю будет осуществляться в 2024 году:
- 10 и 11 января 2024 года с 14:00 до 17:00;
- 12 января 2024 года с 14:00 до 16:00.
с соблюдением масочного режима и дистанции, установленной Роспотребнадзором
по адресу: г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100/5, 4-й этаж, окна № 121-122
спасибо за ответ!
все предельно кратко и ясно.