Пользователь 9111.ru
Казань, 08.01.2024, 01:56

Отказ в выдаче дебетовой карты Сбербанк - возможное нахождение в черном списке?

Вопрос №21026050 из г. Казань
опубликован 08.01.2024, 01:56
Мне отказали в выдачи дебетовой карты сбербанк, причину не получилось выяснить, но сказали что, даже если я буду перезаказывать новую карту мне их все ровно не выдадут, я так понял, я походу попал в черный список в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причину не скажут - Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ устанавливает запрет на информирование клиентов и иных лиц о принимаемых мерах противодействия легализации (отмыванию) доходов

08.01.2024, 02:25

Скорее всего, видимо по вашим картам были какие-то незаконные операции ранее произведены.

08.01.2024, 02:09

Не подскажите, что мне дальше делать? В банке причину не сказали

08.01.2024, 02:11

Направьте письменный запрос им, чтоб получить письменный ответ.

В моей практике был случай, что клиенту отказывали в открытии счета в Сбербанке по причине того, что он через свою карту деньги "Перегонял" В Сирию. Но у этого гражданина и судимость теперь имеется по серьезной статье. Поэтому, вам стоит разобраться... Может вы попали в "Черный список" случайно.

08.01.2024, 02:20

Не видим письменный отказ Сбера.

08.01.2024, 02:12