Как лучше закрыть долг - через банк или через судебного пристава?
На подобное предложение банка можно соглашаться только при условии если будет подписано соглашение стст
Могу ли я потребовать от банка такое соглашение? Мне сотрудник банка отправил лишь сообщение с ссылкой на оплату
Важно не где, а как. Нужна письменная договоренность, с детально закреплёнными позициями сторон.
Здравствуйте, ни один банк не будет работать себе в убыток. Что бы сказать что-то конкретное необходимо читать договор и искать в нём подводные камни. Думаю, Вас хотят обмануть.
Здравствуйте, можно и через банк, заключив дополнительное соглашение