Как бороться с недисциплинированными жильцами в коммунальной квартире - советы и рекомендации
Подайте в суд иск о выселении незаконно проживающих граждан. Без вашего соглсия никого нельзя вселять в комнату квартиры коммунального заселения, ст. 247 ГК.
Обратитесь в местные СМИ!
Я так поняла в местное телевидение?
Да. Если не поможет - в региональные СМИ.
Надо письменно выходить на прокуратуру.
Постоянно обращаюсь к участковому и все бесполезно
Наталья, добрый день. Участковый ничем особо здесь не поможет.
Надо Исковое заявление в суд подавать.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
С уважением, Дарья Алексеевна