Бездомный после сноса дома - имеет ли право на жилье?
Дом где я происан и жил с 1994 го года снесли. Я в это время работал в Москве. Меря не поставили в известность. Теперь у меня нет жиля. Чиновники футболят друг к другу. Имею ли я право на жилье.?
Лучший ответ
Иск в суд ст
Да, имеете. Если дом снесен, то вам обязаны были предоставить другое жилье. Обращайтесь в суд. Ходить по кабинетам бесполезно, только время потеряете.
Если Вы малоимущий - имеете право. Так же имеете право на компенсации по снесенному жилью, предоставленному по договору соцнайма.