Получение льгот при почетной грамоте от Минпрома РБ - возможно ли это с учитыванием стажа в энергосистеме?
Если вы гражданин РФ то никаких льгот в связи с этой грамотой нет.
Почетная грамота от министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан является высокой наградой, которая предоставляется за выдающиеся достижения в области промышленности, энергетики и инноваций. Она признает значимый вклад и усилия в развитие этих сфер. Получение такой грамоты может придать престиж и уважение вашей работе, а также повысить ваше профессиональное признание в области, в которой вы деятельны. Это также может быть полезно при продвижении карьеры и установлении деловых связей в этих сферах. Окончательное решение о выдаче почетной грамоты принимается министерством на основе оценки заслуг и достижений кандидата.