Балаково, 01.01.2013, 20:07

Можно ли оформить гражданство рф несовершеннолетнему из рук без проживания на территории рф?спасибо.

Вопрос №2102663 из г. Балаково
опубликован 01.01.2013, 20:07
Можно ли оформить гражданство рф несовершеннолетнему из рк без прожиживания на територии рф?спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, если родитель или опекун проживают в России.Ребенку можно вобще не приезжать в Россию.

02.01.2013, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сын в разводе с женой она гражданин РК их общий сын гр.РК она хочет оформить гражданство на сына без регистрации и проживания на территории РФ !возможно ли это и если да то какие нужны документы?спасибо

07.01.2013, 08:15

Заявление может подать только отец - гражданин России, по месту жительства сына (в консульство РФ в РК), либо по месту своего проживания.

Документы одним предложением не опишешь.

08.01.2013, 03:19