Калуга, 08.01.2024, 13:01

Как вернуть права 2012 года после лишения вторых прав - возможно ли это?

Вопрос №21026638 из г. Калуга
опубликован 08.01.2024, 13:01
В 2012 году меня лишили прав, права сдал, поменял фамилию, заново отучился, получил права, на сегодняшний день лишён этих прав, могу ли я получить первые права за 2012 год? Будучи лишеным вторых прав
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. У Вас нет первых прав.

08.01.2024, 13:04

Первые права в ГИБДД, срок лишения истёк, фамилия у меня сейчас другая

08.01.2024, 13:09

У Вас нет «первых» прав. Они давно утилизированы.

08.01.2024, 13:12

Восстановить их возможно?

08.01.2024, 13:13

Вы смеетесь?

08.01.2024, 13:14

Я спрашиваю, на практике, кто был лишён и менял фамилию заново учились, попадаясь со вторыми правами, возвращали первые после истечения срока

08.01.2024, 13:16

У Вас нет первых прав

08.01.2024, 13:36

Конечно же нет.

08.01.2024, 13:02

Вы можете мне раз сменить фамилию, только получить ни первое в/у, ни второе в/у вы не сможете.

08.01.2024, 13:13