Возможно ли поставить машину, купленную в Омске, на учёт в Новосибирске без снятия с учёта?

Хочу купить машину в Омске на номерах по договору без снятия с учёта.Сам из новосибирска, могу ли я поставить её на учёт по месту жительства, т.е. в Новосибирске,
Лучший ответ

Здравствуйте . Купить можете. Затем в Новосибирске снимите с учета и зарегистрируете на себя. единственное - правильно составьте договор купли-продажи с актом приема-передачи и самое главное продажной ценой. при расторжении договора, при указанной стоимости 10 000 рублей, продавец и вернет Вам данную сумму, а не реально уплаченную.

Спасибо за ответ!