Уменя заканчивается срок лишения 23.11.2024 года. На меня будет действовать закон с 1 апреля 2024 года.

Вопрос №21026777 из г. Симферополь
опубликован 08.01.2024, 14:10
Уменя заканчивается срок лишения 23.11.2024 года. На меня будет действовать закон с 1 апреля 2024 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет, не будет

08.01.2024, 14:11
Оценка автора вопроса:

Когда смогу здать экзамен и забрать ву 2024 году?

08.01.2024, 14:17

По действующим правилам, вы можете сдать экзамен после истечения половины срока лишения.

08.01.2024, 14:26
Оценка автора вопроса: