Азнакаево, 02.08.2023, 14:07

Когда заканчивается срок загранпаспорта?31.12.2014 по 31.12.2024 срок действия.!2024 год он будет действовать?

Вопрос №20657491 из г. Азнакаево
опубликован 02.08.2023, 14:07
Когда заканчивается срок загранпаспорта?31.12.2014 по 31.12.2024 срок действия.!2024 год он будет действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет действовать по 31 декабря 2024

02.08.2023, 14:29

Срок действия-до 31.12.2024 года.

02.08.2023, 14:09

Это я вижу,2024 год входит смогу ли я 2024 году выезжать до 2025 года или в этом году заканчивается?

02.08.2023, 14:18

Здравствуйте, Гузель.

Паспорт действителен в течение 2024 года. Декабрь завершает год.

02.08.2023, 14:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо поняла

02.08.2023, 14:27

Я не знаю, как Вам написать, что срок действия паспорта заканчивается 31 декабря 2024 года.

Значит, и выезжать вы можете до 31 декабря 2024 года.

НОООООО! Смотря куда.

Для разных стран предусмотрен свой мин. срок годности паспорта.

02.08.2023, 14:26
Оценка автора вопроса: