Нижний Новгород, 08.01.2024, 15:13

Как вернуть списанные средства с сайта Tutorplace?

Вопрос №21026918 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.01.2024, 15:13
У меня списали 299 р на описано что на сайте Tutorplace причём до этого у меня уже 1 раз списывались это было 1 января сегодня 8 января. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это платная подписка. Ее необходимо отключить либо заменить карту, иначе списания будут происходить постоянно.

08.01.2024, 15:14

Как её отключить?

08.01.2024, 15:16

Заходите на сайт, где подключали и в личном кабинете отключайте, отвязывайте карту

08.01.2024, 15:18

Напишите в техподдержку сайта

08.01.2024, 15:17

Хорошо

08.01.2024, 15:18

Я не нашёл куда им писать, можете скинуть ссылку на страничку с тех поддержкой

08.01.2024, 15:44