Обманутая клиентка хочет подать иск на Велдберис
Добрый день!
Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Почему нет перспектив? И чем поможет полиция? Заплатят со своего кармана?
Если мошенников поймают, то ущерб сможете взыскать в рамках уголовного дела. Иных вариантов тут нет.
Здравствуйте
Подать в суд на Вайлдберриз это ваше право.
Готовьте исковое заявление и подавайте его в суд.
Оля, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
И чьо там полиция? Со своего кармана выплатит?
Если с фейбели смог как-то связано, то можете предъявить им иск